интернет магазин био косметика

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Baobab Life для собак

                                               Дорогие друзья!
  Хочу поделиться с вами тем ценным, что узнала для себя и моих питомцев. Ведь для каждого из нас важно здоровье и долголетие наших любимцев.
 В нашей стране уже около 200 собак стали более здоровыми. Мы получаем удивительные результаты: здоровая кожа, красивая шерсть, сокращение срока линьки, восстановление хрящей, связок, костной системы, укрепление иммунитета. Стабилизация: обмена веществ, веса, аппетита, снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и раковых заболеваний. Гепатозащита. Антивоспалительное, анальгетическое и жаропонижающее действие. Повышение работоспособности, наращивание мускулатуры. И самое главное – восстановление и питание микрофлоры кишечника. 
 Всем известно, что 95% заболеваний организма связано с проблемным кишечником.
  Новый глобальный подход к здоровью ваших любимцев с супер-продуктом функционального питания – напитком Баобаб Лайф!
Компания зарегистрирована в Швейцарии, продукт производится во Франции. Сертификаты ЭКО, БИО, РАМН. 
  Baobab Life – это 100% восстановление здоровья изнутри!Это природный источник кальция, фосфора, магния, цинка, ... Напиток не заменяет основное питание. Сочетается с готовыми кормами. Не имеет противопоказаний.
Состав, богатый натуральными растительными волокнами, пребиотиком-инулином, L-пролином, антиоксидантами, витаминами, минералами…
  Баобаб Лайф – идеален для щенков, беременных и кормящих сук, а также выставочных, спортивных и рабочих собак.  
 Рекомендуется собакам при: аллергии, кожных заболеваниях, дисбактериозах, отравлениях, токсикозах, авитаминозах. А также собакам со слабым иммунитетом и хроническими заболеваниями.
 Вы можете сделать заказ Baobab  через интернет-магазин с доставкой на дом по цене производителя (без посредников). Зарегистрировавшись с помощью ID 10106832 и Ключ 9364 на сайте компании "Colors of Life".
  
  Также с этим продуктом можно улучшить своё финансовое положение. Когда вы увидите результат на собственном любимце, то вы начнете рекомендовать напиток другим заводчикам и любителям собак. Возможно, в вашем окружении есть собаки с избыточным весом или недостаточной массой тела, с кожными заболеваниями или прочими проблемами со здоровьем. Чем больше рекомендаций, ведущих к покупкам через сайт, тем больше благодарных владельцев и вознаграждений от компании. Для этого вы открываете свой интернет-магазин, рассказываете о своих результатах и получаете чеки. Всё очень просто, ведь о своих питомцах мы готовы говорить часами.
Компания "Колорс оф Лайф" в России открылась 11 мая 2010 года. На сегодняшний день уже идёт продвижение продукта по всему миру именно из России. Поэтому, есть шанс взять эту возможность  сейчас, и значительно увеличить свой доход.  Рынок натурального питания для оздоровления животных, свободен. Baobab Life– это незаменимая платформа для правильного сбалансированного питания.
В основном животных привыкли лечить по факту болезни, а Baobab Life – это продукт профилактики и 100% восстановления здоровья.
  Моё предложение сегодня очень актуально, потому что я знаю, как дорого сегодня содержать одну, двух собак и особенно целые питомники. Ведь это и качественное питание, ветеринарное обслуживание, дрессировка, хендлинг, груминг, российские выставки и крупнейшие чемпионаты.
  Подробнее  о том, как улучшить с помощью этого продукта качество жизни, финансовое положение и как открыть свой магазин, я отвечу по нижеуказанному телефону. 


  Подробную информацию читайте на моём блоге. Если вы желаете приобрести продукт здоровья, то звоните мне по тел: 8-9222-513-513 или заходите на сайт www.colorsoflife.ru ID 10106832   ключ 9364











  

Комментариев нет: