интернет магазин био косметика

среда, 13 апреля 2011 г.

Хендлинг


Хендлинг - это искусство управлять собакой в выставочном ринге. Хендлеру необходимо знать стандарт той породы, которую он показывает, для того, чтобы умело скрывать недостатки и эффектно демонстрировать её достоинства. Существует много книг по хендлингу, но всё же, лучше учиться этому мастерству у опытных профессиональных хендлеров. В России есть школы "Юного Хендлера" специально для обучения детей.
  Хендлинг - это очень увлекательное, интересное и познавательное дело. Хендлер - это человек, который обладает видением  красоты, гармонии, огромным терпением, желанием обучать и обучаться и естественно, большой любовью к собакам.
  Если вы новичок в этом деле, то узнайте побольше о хендлерах в своём городе и обратитесь к тому, кто имеет опыт работы с вашей породой.

  Уже более 10 лет я показываю на выставках собак разных пород. И нами выиграно много Бэстов и получено ещё больше титулов. Все мои личные собаки Чемпионы и Победители.  В детстве я множество раз выигрывала конкурсы "Юного Хендлера" на всероссийских и международных выставках. В 25 лет я стала "Лучшим Профессиональным Хендлером".
  Если вам нужна консультация или вы желаете записаться на тренировки, то звоните по тел: 8-9222-513-513 или пишите на почту yana-vo@yandex.ru. Для каждой собаки индивидуальный подход. Также работаем в группе. 



Комментариев нет: