интернет магазин био косметика

пятница, 20 мая 2011 г.

Квалификация "САПФИР"



Компания Колорс оф Лайф - лучшая сетевая компания! Здесь есть всё для того, чтобы человек стал успешным и богатым, здоровым и красивым. Колорс оф Лайф - это команда опытных профессионалов, нацеленных на быстрое развитие и рост каждого человека, решившего изменить свою жизнь. Соучредители компании и топ-лидеры делятся своими знаниями с людьми, которым важно личное развитие, здоровье и деньги.
Я уже пять месяцев выполняю квалификацию "Сапфир"! Я вижу свои результаты, увеличивается моя команда и растет мой чек. Наши лидеры проводят потрясающие бизнес-школы и мероприятия, на которых я узнаю всё больше о бизнесе, людях и жизни в целом.
11 мая 2011 года компании Колорс оф Лайф исполнился один год! Я очень рада, что я здесь с самого начала. В моей сети уже 28 интернет-магазинов, из них открыты в Нефтеюганске, Сургуте, Нижневартовске, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Квалификация "Сапфир" - для меня очень значимый результат. И когда человек говорит: "Сетевой маркетинг не для меня". Я отвечаю: "Я впервые в сетевом маркетинге, более 10 лет я работала сама на себя. Пока я работаю, у меня есть деньги. Не работаю - нет денег. Я была привязана к своему бизнесу, не могла выделить для себя время на отдых. Работа была связана с собаками и мне приходилось физически очень много трудиться. К концу дня я была как выжатый лимон. В малом бизнесе много вложений и потолок доходов. Я мечтала о красивом, интересном и перспективном деле, где нет больших вложений, наемного персонала и ограничений в прибыли.
 В компании Колорс оф Лайф каждый может заработать столько денег, сколько ему нужно. Сколько денег вы хотите? Как вы хотите жить? В каком окружении вы хотите находиться? И кем вы хотите стать? Просто нужно ответить себе честно и принять решение. Есть такая фраза: "Нельзя вернуть сказанные слова, время и упущенные возможности". Возьмите свою жизнь в свои руки, будьте ответственным за своё будущее и не упустите свой шанс. Вас ждет увлекательная, свободная жизнь, наполненная яркими красками. Я желаю вам удачи!


1 комментарий:

Ольга Демишева комментирует...

Поздравляю тебя, Яна с принятыми серьезными решениями и отличными результатами.
Мышление предпринимателя, смелость, решительность, скорость - приведут тебя к большим деньгам.
Работа над командным духом, причастность к команде, приведут тебя к настоящему Успеху!